Unser Team

Unsere kompetenten und freundlichen Mitarbeiter sind gerne für Sie da.


Norbert Busch
Norbert Busch
Produktgruppenleiter Werkzeug, Prokurist

Tel.: 0 92 31 / 8 06 - 1 68
norbert.busch@glassgmbh.de


Gerald Auer
Gerald Auer
Geprüfter Fachberater (VTH) für PSA
Produktgruppenleiter Befestigungstechnik

Tel.: 0 92 31 / 8 06 - 1 66
gerald.auer@glassgmbh.de


Ingrid Schmid
Ingrid Schmid
Teamleiterin Betriebseinrichtung

Tel.: 0 92 31 / 8 06 - 1 65
ingrid.schmid@glassgmbh.de


Maria Summerer
Maria Summerer
Teamleiterin Vertriebsinnendienst

Tel.: 0 92 31 / 8 06 - 217
maria.summerer@glassgmbh.de


Sandra Goeritz
Sandra Goeritz
Vertriebsinnendienst

Tel.: 0 92 31 / 8 06 - 163
sandra.goeritz@glassgmbh.de


Stefanie Horn
Stefanie Horn
Geprüfte Fachberaterin (VTH) für PSA
Vertriebsinnendienst

Tel.: 0 92 31 / 8 06 - 170
stefanie.horn@glassgmbh.de


Unsere Außendienstmitarbeiter sind gerne für Sie da


Dieter Blohmann
Dieter Blohmann
Gebietsverkaufsleiter, Hbv.
Betreuungsbereich: Landkreise Tirschenreuth, Neustadt/WN, Stadt Weiden

Mobil: 0 16 0 / 90 14 39 63
dieter.blohmann@glassgmbh.de


Reinhold Fritsch
Reinhold Fritsch
Gebietsverkaufsleiter, Hbv.
Betreuungsbereich: Landkreis Wunsiedel i.F.

Mobil: 0 17 0 / 2 24 72 22
reinhold.fritsch@glassgmbh.de